На стройплощадке компенсационного дома в Рязановском приступили к монтажу инженерных коммуникаций

Городской застройщик КП «УГС» приступил к монтажу внутренних инженерных коммуникаций на корпусе №1 компенсационного дома по адресу: пос. Рязановское, п. Фабрики им. 1 Мая, в котором получат квартиры дольщики трех проблемных объектов ТиНАО.
Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Также в КП «УГС» отметили, что на стройплощадку в полном объеме поставлено лифтовое оборудование. Кроме того, 10 марта застройщик приступил к устройству котлована для прокладки наружной сети канализации и канализационной насосной станции.

На корпусе №1 с 1-го по 4-й этаж включительно полностью завершено бетонирование плит перекрытия. С 5-го по 7-й этаж продолжаются работы по бетонированию стен, пилонов и плит перекрытия. На 7 этаже на 20% выполнили армирование плиты перекрытия. Кладка внутренних и наружных стен завершена на 23%.

Ранее городской застройщик завершил монтаж третьего башенного крана для увеличения интенсивность работ на корпусе №2. Так, на сегодняшний день на втором корпусе строители выполняют армирование стен и пилонов на уровне 3-го этажа.

Напомним, что квартиры в строящемся жилом доме ожидают дольщики, которые инвестировали свои средства в приобретение квартир в трех проблемных жилых комплексах по адресам: г. о. Щербинка, ул. Овражная, вл. 3-8, корп. 3; г. о. Щербинка, ул. Мостотреста, вл. 7 и пос. Михайлово-Ярцевское, п. Шишкин Лес. Всего дом будет рассчитан на 664 квартиры, общая жилая площадь объекта – более 38 000 кв. метров.

Решение о возведении компенсационного дома для дольщиков трех проблемных объектов принял Мэр Москвы Сергей Собянин.

Москомстройинвест разрешил открыть продажи парковочных мест в ЖК «Саларьево парк»

Поделиться: