Москомстройинвест одобрил старт продаж первой очереди комплекса SLAVA

Москомстройинвест разрешил MR Group открыть продажи помещений в первой очереди комплекса SLAVA в районе Беговой. Проект реализуется по адресу: Ленинградский просп. вл. 8 (САО).
Проект реализуется по адресу: Ленинградский просп. вл. 8 (САО). Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ (ЗОС) выдано застройщику ООО «Специализированный застройщик «Слава» (MR Group). Об этом сообщила Председатель Комитета Анастасия Пятова.

В состав первой очереди входят три корпуса переменной этажности общей площадью 46 916 кв. метров. В них запроектировано 575 апартаментов, подземный паркинг на 253 машино-места.

Напомним, согласно 214-ФЗ, с 1 января 2017 года застройщик, прежде чем открыть продажи в проекте, обязан получить ЗОС, так как без предоставления данного документа Росреестр не имеет права регистрировать первый ДДУ. В Москве услугу по выдаче ЗОС оказывает Москомстройинвест.

В настоящее время на строительной площадке ведутся работы по разработке котлована.

Комплекс расположен в пешей доступности от ст. м. «Белорусская» в одном из крупнейших деловых кластеров столицы. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, медицинские центры, фитнес-центры, рестораны, фудмолл «ДЕПО», деловой квартал «Белая площадь», известные театры и музеи.

Власти Москвы одобрили проект путепровода на Ленинградском шоссе

Поделиться: