Louis Vuitton запускает дизайнерскую линейку фитнес-оборудования

Louis Vuitton выпустила дизайнерскую линейку спортивного оборудования — и она стоит очень дорого.

Хотя французский Дом моды может быть известен своими сумками и кошельками с логотипом LV, они теперь представили новую линию фитнес-оборудования — включая набор из двух гантелей весом 3 кг в розницу за £ 1 730 и другое необходимое оборудование для тренировок — такие как скакалки и ракетки для пинг-понга.

В онлайн-описании говорится, что гантели, которые уже распроданы онлайн, имеют «поразительную эстетическую и спортивную привлекательность». Также Дом моды утвержает, что они являются «идеальным подарком для тех, кто хочет тренироваться стильно» и имеют «эксклюзивные детали Louis Vuitton». Но если вы больше любите кардио, чем штанги, то у модного бренда также есть все, что вам нужно.

Модный дом утверждает, что добавил «новую технологию вращения» к скакалке за 425 фунтов стерлингов, которая также распродана, и имеет кожаную прядь и ручки, покрытые темным, мужским холстом Monogram Eclipse.

И когда страна находится в изоляции, люди стремятся найти новые занятия, чтобы скоротать время — так почему бы не сыграть в пинг-понг? Набор из двух «профессионально разработанных» ракеток для пинг-понга, которые обойдутся фанатам фитнеса в £ 1450, оснащены специальным держателем для регулирующих мячей. Они также поставляются с эксклюзивной обложкой из мужского холста Monogram Eclipse, украшенной медалью LV Circle.

В другом месте модный бренд также продает волейбольный мяч за 1 730 фунтов стерлингов, который создает «игривое вращение» (что бы это ни значило) характерной монограммы Louis Vuitton, а также комплект для игры в гольф с тремя шарами и четырьмя тройниками по цене 555 фунтов стерлингов.

Единственное описание набора для гольфа гласит: «Набор для гольфа Andrews отражает престиж всемирно известного гольф-клуба в университете Сент-Эндрюс». «Включая три мяча для гольфа и четыре тройника, он оснащен металлическим крючком для легкой транспортировки и яркой контрастной отделкой. Этот набор безупречно построен из культового полотна монограммы Луи Виттона ».

Поделиться: