
Огромная ледяная глыба, упавшая с крыши, чуть не убила корреспондента URA.RU. Инцидент произошел на улице Малышева, глыба упала с крыши дома № 60 в нескольких сантиметрах от журналиста.
«Эти огромные куски льда пролетели в паре сантиметров от меня. Ускорься я на пару секунд — не факт, что сейчас мог бы рассказывать о произошедшем», — поделился впечатлениями корреспондент URA.RU.
Вследствие инцидента никто не пострадал. Однако коммунальным службам следует более качественно выполнять свою работу по очистке крыш домов Екатеринбурга от снега, отметил журналист.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.