Курсирование поезда «Таврия» между Санкт-Петербургом и Евпаторией возобновится 26 мая

ТАСС, 22 мая. Компания «Гранд Сервис Экспресс» возобновит с 26 мая курсирование поезда «Таврия» по маршруту . Об этом сообщается в Telegram-канале компании в воскресенье.

«Гранд Сервис Экспресс» возобновляет курсирование поезда №179/180 «Таврия» сообщением Петербург — Евпатория. Поезд начнет курсировать 26 мая из Петербурга, 28 мая из Евпатории и будет ходить через день вплоть до 1 октября. Поезд будет отправляться из Петербурга в комфортное время в 19:16, чтобы на него могли успеть пассажиры после работы. В Евпаторию поезд будет прибывать спустя две ночи и один день в пути в 12:40 — как раз к заселению в гостиницы, из Евпатории поезд будет отправляться в 17:55 и прибывать в Петербург через день в 13:01″, — говорится в сообщении.

Поезд следует через , , Воронеж, Ростов-на-Дону, в предусмотрены остановки на станциях , Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки.

Созданная в 2002 году компания «Гранд Сервис Экспресс» специализируется на железнодорожных пассажирских перевозках повышенной комфортности, в том числе на одном из самых популярных в России направлений — Санкт-Петербург.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *