Коробка с подарками Ландро

Компания Умная полиграфия поможет сделать билеты для лотереи и акций разных размеров и видов. Мы печатаем сложную и даже очень сложную полиграфию. Билеты для лотереи активно используются в рекламной деятельности компаний для проведения промоакций.

Во вселенной World of Warcraft есть множество различных артефактов и приятных неожиданных сюрпризов, которые игрок получает за выполнение разнообразных квестов или после выигрыша различного рода состязаний. Одним из таких подарков является так называемая коробка с подарками Леандро.

Получить подарок могут владельцы World of Warcraft Trading Card Games. В сущности, это обычная карточная игра, однако у нее есть несколько существенных отличий от простых карт. На данный момент выпущено уже более 1000 карт, и в соответствии с правилами вы сами можете формировать колоду. Сравнивая данную карточную игру с аналогами, можно отметить тщательно продуманный мир с большим количеством рас и существ, а также возможность снаряжать своего героя оружием и доспехами, подбирать ему в помощь воинов, выполнять различные квесты и многое другое. Кроме того в карточной игре есть некоторые возможности, которых нет в онлайн MMORPG. Играть можно как за альянс, так и за орду — от этого будет зависеть возможный список воинов. Полный свод правил игры можно найти в упаковке с картами.

Примерно в каждой 11 упаковке, называемой бустером и стартером, находится вожделенная коробка с подарками Ландро. Такая коробка с подарками имеет вид промо-кода. Что бы получить подарок, игроку необходимо прийти к Ландро Дальнострелу, который находится в Пиратской Бухте. В меню разговора необходимо выбрать: Врата гнева – Коробка с подарками Ландро. Далее следует ввести вышеупомянутый код.

Подарками могут выступать разнообразные бонусы. Зачастую в качестве лута выпадают следующие вещи: печенье для питомца (он значительно увеличится в своих размерах), тигр-качалка (ваш герой сможет покачаться на симпатичном тигренке в течении трех минут), цветочные шаги (простые шаги героя украсятся очень красивым эффектом).

Довольно редким явлением является выпадение таких бонусов, как поводья стремительного спектрального тигра, большой боевой медведь, морская черепаха Маунт, ракета пустоты Х-51, поводья спектрального тигра. Игрока, который получил такой бонус, можно назвать счастливчиком.

Стоит отметить, что если какой-либо лут вам уже выпал, то в следующий раз этого не повторится, так что с каждым разом вероятность выпадения редкой вещи повышается. Использовать коробку можно героям любого уровня.

Приобрести Коробку с подарками Ландро можно не только при покупке бустера, но и просто в сети интернет. Различные сервисы позволяют приобрести ваучер, с помощью которого можно получить заветную коробку. Стоимость таких ваучеров на каждом сервисе различна.

Поделиться: