Когда может понадобиться эвакуатор

Непредвиденное может случиться в пути с кем угодно. Машина исправна, и полный бак бензина, казалось бы, вы застраховали себя на беспрепятственное продвижение до конечного пункта назначения. Но в любой момент может понадобиться грузовой эвакуатор.

Сегодня трудно себе представить жизнь без автомобиля. Кажется, только ленивый не приобрёл это средство передвижения. У вас есть авто. А вы можете быть на 100% уверены, что где-нибудь на трассе, вдали от станции техобслуживания, ваш железный конь не подведёт вас?

Непредвиденное может случиться в пути с кем угодно. Машина исправна, и полный бак бензина, казалось бы, вы застраховали себя на беспрепятственное продвижение до конечного пункта назначения. Однако на вашем пути не к месту возник кювет, куда вы нечаянно угодили, а выехать из него не можете. А тут, как назло, и дождь прошёл, сделав вашу попытку выбраться ещё более неосуществимой. Или, к примеру, при сильном снегопаде машина увязла на одном месте и не может сдвинуться, либо опустел бензобак, а до ближайшей заправочной станции не один километр. Хуже того, может случиться ДТП. Мало ли какие случайности подстерегают владельцев авто в дороге.

Каких-нибудь двадцать с лишним лет, попав в подобную ситуацию, вы торчали бы на трассе N-ое количество времени, ломая голову, как транспортировать свою машину. Сегодня же в подобной ситуации водитель не отчаивается: он знает, что его вызволят;

Современные эвакуаторы способны транспортировать автотехнику любого вида, будь то микроавтобусы, легковые автомобили или тяжеловесные грузовики. Даже если понадобится перевезти мотоцикл, можете смело положиться на работу эвакуатора: он оборудован специальной платформой, имеющей фиксаторы для колёс и прочие технические приспособления. Добавьте к этому высокую квалификацию специалистов, их желание незамедлительно оказать вам помощь.

Разные типы эвакуаторов (с ломаной платформой, с гидроплатформой, с частичной погрузкой, с краном-манипулятором) решат самую сложную задачу. Если у вас возникли проблемы в пути и нужно срочно транспортировать автосредство, вспомните об услуге эвакуатора. Дальше дело уже за ним. Доверьтесь профессионалам своего дела: ваш автомобиль будет быстро переправлен к указанному месту назначения. Цена за услугу будет зависеть от расстояния и типа погрузки авто.

А чтобы воспользоваться круглосуточным эвакуатором позвоните по номеру (такой номер обязательно должен быть в вашем мобильном телефоне), при этом чётко разъясните суть произошедшего. Тогда работа эвакуатора будет намного эффективнее и быстрее.

Удачи в пути!

Поделиться: