Избил и скинул с балкона: в Крыму раскрыли убийство 11-летней давности

, 30 мар — РИА Новости . В завершили расследование уголовного дела по факту убийства евпаторийца в 2010 году. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Крыму и Севастополю.

В совершении преступления обвиняют 51-летнего жителя Симферопольского района. Установлено, что 6 декабря 2010 года в квартире дома по проезду 9-го Мая между двумя нетрезвыми мужчинами произошел конфликт.

«Гость избил хозяина квартиры, а затем вытащил его на балкон и сбросил с пятого этажа. Потерпевший упал в палисадник и скончался от полученных травм на месте. После этого убийца уехал из города и поселился в одном из сел Симферопольского района у знакомого, перебиваясь до недавнего времени случайными заработками», — уточнили в пресс-службе.

Специалисты провели проверку на месте преступления, в ходе которой преступник показал и рассказал об обстоятельствах трагедии. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, в настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу утверждено. В ближайшее время его направят в Евпаторийский городской суд для рассмотрения по существу.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что жителю Симферополя вынесли приговор за убийство, которое он совершил 14 лет назад.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *