ЖК «Скандинавия» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Новости для дольщиков жилого комплекса «Скандинавия». Дом под номером 13 введен в эксплуатацию.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала о том, что скоро будут выдаваться ключи владельцам. Группа компаний «А101» уже получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома No13 в ЖК «Скандинавия». Он находится в Новомосковском округе Москвы по адресу: г. Москва, п. Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 8

В новом доме 2 корпуса разной этажности, его общая площадь составляет более 34 300 кв. метров. В них 456 квартир, общей площадью свыше 24 500 кв. метров с учетом балконов.

«В ближайшее время дольщики будут проинформированы о датах вручения ключей», – сообщила Анастасия Пятова.

Также имеются коммерческие помещения на первом этаже и в двухэтажном встроенно-пристроенном помещении. Оно объединяет оба корпуса в единое здание. Нежилые помещения занимают более 2 800 кв. метров.

Положительное заключение экспертизы выдано проекту образовательного центра «Холст» в составе жилого комплекса «Скандинавия». В образовательном центре ученики будут получать дополнительное образование с сфере культуры и искусства. Ученики центра смогут получить дополнительное образование в сфере культуры и искусства.

Поделиться: