«Гранд Сервис Экспресс» продлил маршрут мурманского поезда «Таврия» до Севастополя

Поезд выдвигается из , на станции в к составу прицепят вагоны, и он будет следовать в Севастополь. В прошлом году поезд следовал до Симферополя.

«Гранд Сервис Экспресс» в этом году продлевает мурманский поезд №183/184 «Таврия» до Севастополя и впервые запускает вагоны беспересадочного сообщения Архангельск — Севастополь. Поезд соединяет 11 региональных центров, проходит 4 620 км и делает остановки на 62 станциях, позволяя пассажирам из максимального количества населенных пунктов добраться до «, — говорится в сообщении.

Отмечается, что поезд проследует через Ростов-на-Дону, , , Нижний Новгород, Иваново, и . Отцепка и прицепка архангельских вагонов производится на станции «Обозерская», где поезд стоит меньше часа.

В сообщении уточнили, что поезд отправится в первый рейс из Севастополя 25 мая, из Мурманска — 29 мая. Архангельские вагоны начнут ходить из Севастополя 25 мая, из Архангельска — 30 мая. Поезд продолжит курсировать до конца сентября, Весь маршрут архангельская группа вагонов проходит примерно за трое суток, мурманская — за 3,5 дня, добавили в сообщении.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *