Россия U20 - Швеция U20. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Россия U20 - Швеция U20.

Предстоящая игра нашим ребятам очень важна. Конечно, никто не ожидал, что мы проиграем чехам, хотя уже второй год подряд уступаем этим соперникам. В игре нашей сборной появились проблемы в атаке. Мало забиваем. Если взять товарищескую игру перед стартом чемпионата с канадцами, то из четырех игр забивали в двух.

Нужно что-то делать с большинством. Его нужно срочно поправлять. Тренерский штаб должен подумать над расстановкой, над тройками большинства. Возможно, где-то следует передернуть сочетание троек. Наш наставник Игорь Ларионов знает, что сделать и, надеюсь, в игре со шведами мы увидим другую сборную, которая заряжена на борьбу и положительный результат.

Нужно искать счастье под воротами, где мы появлялись в игре с теми же чехами - нечасто. Игра будет очень сложная для нас. Хочу верить, что мы сделаем правильные выводы. Известно, что шведы очень давно не проигрывают в группе, уже много-много лет. Все же давайте поставим на наших хоккеистов. Они в итоге победят (1.79 в БК Winline).

1.791win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня