Показать ещё Все новости
Головин прокомментировал два голевых паса и победу в матче с «Брестом»
Комментарии

Полузащитник «Монако» Александр Головин, сделавший две голевые передачи в матче с «Брестом», поделился впечатлениями от игры. Головин вышел на замену при счёте 0:0 на 59-й минуте, а в итоге «Монако» одержал победу 2:0.

«За любую победу дают три очка, поэтому важно выигрывать и такие матчи, когда, может быть, не всё получается. Тем более мы находимся вверху турнирной таблицы, нужно регулярно побеждать. Понятно, что основной задачей при выходе на замену было обострить игру, постараться забить, ведь после первого тайма счёт был 0:0. Поскольку получилось сделать две голевые передачи и одержать победу, наверное, это удалось. Самое главное, что мы набрали три очка. Готов ли играть 90 минут? Все отлично, никаких проблем со здоровьем нет. Но все решения по составу принимает главный тренер, моё дело — работать и выкладываться по максимуму», — сказал Головин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.