17
+
Для «Урала» это четвертое поражение подряд
Для «Урала» это четвертое поражение подряд Фото:

Встреча екатеринбургского футбольного клуба «Урал» со «Спартаком» завершилась со счетом 0:2. Для екатеринбуржцев это четвертое поражение подряд. Команда сумела забить один мяч, а пропустила десять в новом сезоне Российской футбольной премьер-лиги. Прямая трансляция велась в официальном telegram-канале ФК «Урал».

Матч прошел на «Екатеринбург-Арене». В первые минуты мячом завладели гости, им даже удалось разыграть стандарт возле штрафной екатеринбуржцев, но опасных моментов не было. На шестой минуте игроки «Урала» организовали первый подход к воротам «Спартака», но безуспешно. Дальше команды обменивались атаками, и на 29-й минуте москвичи открыли счет — 1:0. Под занавес первого тайма «Спартак» увеличил отрыв — 2:0.

Во втором тайме никому из игроков забить не удалось, встреча закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Следующий матч «Урал» проведет 12 августа против «Факела». Ранее президент ФК Григорий Иванов оценил старт «Урала» в новом сезоне как «ниже двойки».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Встреча екатеринбургского футбольного клуба «Урал» со «Спартаком» завершилась со счетом 0:2. Для екатеринбуржцев это четвертое поражение подряд. Команда сумела забить один мяч, а пропустила десять в новом сезоне Российской футбольной премьер-лиги. Прямая трансляция велась в официальном telegram-канале ФК «Урал». Матч прошел на «Екатеринбург-Арене». В первые минуты мячом завладели гости, им даже удалось разыграть стандарт возле штрафной екатеринбуржцев, но опасных моментов не было. На шестой минуте игроки «Урала» организовали первый подход к воротам «Спартака», но безуспешно. Дальше команды обменивались атаками, и на 29-й минуте москвичи открыли счет — 1:0. Под занавес первого тайма «Спартак» увеличил отрыв — 2:0. Во втором тайме никому из игроков забить не удалось, встреча закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Следующий матч «Урал» проведет 12 августа против «Факела». Ранее президент ФК Григорий Иванов оценил старт «Урала» в новом сезоне как «ниже двойки».