Футбольные болельщики освистали Дзюбу на матче за Суперкубок РФ

17
+
Чемпионат России 2015-2016: ФК "Урал" - ФК "Зенит". Екатеринбург, дзюба артем
В адрес Дзюбы исполнили нецензурную частушку Фото:

Болельщики «Зенита» и «Локомотива» освистали нападающего петербургской команды Артема Дзюбу. Это произошло во время матча за Суперкубок России в Калиниграде.

Отмечается, что Дзюба заменил в этом матче Сердара Азмуна. Игру он начал на скамейке запасных. Спортсмен вышел на поле лишь на 60 минуте, футбольные болельщики обеих команд встретили его неодобрительным гулом. Более того, фанаты «Зенита» исполнили нецензурную частушку в его адрес.

Матч закончился победой «Зенита со счетом 3:0, передает «Федеральное агентство новостей». Голы забили Далер Кузяев (27-я минута), Сердар Азмун (57) и Александр Ерохин (83). Команда стала шестикратным обладателем Суперкубка России — 2021.

В 2020 году интимное видео с участием нападающего Артема Дзюбы слили в сеть. Из-за скандала футболист был лишен капитанской повязки и отстранен от участия в ноябрьских матчах, однако позже привилегии вернули. Недавно сборная России по футболу во главе с Дзюбой была разгромлена спортсменами из Дании в рамках Евро-2020. Российские футболисты проиграли со счетом 4:1. Дзюба извинился за поражение, передает телеканал 360. Это вызвало большой резонанс в социальных сетях. Редакция URA.RU собрала самые яркие реакции пользователей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Болельщики «Зенита» и «Локомотива» освистали нападающего петербургской команды Артема Дзюбу. Это произошло во время матча за Суперкубок России в Калиниграде. Отмечается, что Дзюба заменил в этом матче Сердара Азмуна. Игру он начал на скамейке запасных. Спортсмен вышел на поле лишь на 60 минуте, футбольные болельщики обеих команд встретили его неодобрительным гулом. Более того, фанаты «Зенита» исполнили нецензурную частушку в его адрес. Матч закончился победой «Зенита со счетом 3:0, передает «Федеральное агентство новостей». Голы забили Далер Кузяев (27-я минута), Сердар Азмун (57) и Александр Ерохин (83). Команда стала шестикратным обладателем Суперкубка России — 2021. В 2020 году интимное видео с участием нападающего Артема Дзюбы слили в сеть. Из-за скандала футболист был лишен капитанской повязки и отстранен от участия в ноябрьских матчах, однако позже привилегии вернули. Недавно сборная России по футболу во главе с Дзюбой была разгромлена спортсменами из Дании в рамках Евро-2020. Российские футболисты проиграли со счетом 4:1. Дзюба извинился за поражение, передает телеканал 360. Это вызвало большой резонанс в социальных сетях. Редакция URA.RU собрала самые яркие реакции пользователей.