И все-таки Ротенберг! «Газпром» передумал отдавать супер-контракт неизвестной ямальской фирме

Неизвестная фирма «Интер» не будет строить крупнейший продуктопровод Уренгой Пурпе — контракт выиграл Ротенберг
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Поездка Евгения Куйвашева в Каменск-Уральский и Сухой Лог. Коммунальная авария, трубы, трубопровод
Строить кондсенатопровод на Ямале будет не мелкая фирма с Ямала,а компания Ротенберга Фото:

Малоизвестная фирма из Нового Уренгоя отказалась от контракта с «Газпромом» на строительство продуктопровода Уренгой — Пурпе. Напомним, это крупнейший тендер стоимостью 43,7 млрд рублей. О том, что ООО «Интер» не станет строить конденсатопровод, сообщается на официальном сайте торгов в протоколе от второго декабря.

Телефон фирмы «Интер» по-прежнему недействующий, дозвониться по нему невозможно. Поэтому узнать причину отказа от договора с «Газпромом» нельзя.

После отказа победителя от контакта «Газпром» пересмотрел заявки остальных участников. В итоге победителем стала компания «Стройгазмонтаж», учредителем которой является Аркадий Ротенберг.

«Комиссия по подведению итогов запросов предложений ПАО „Газпром“ решила определить лучшей заявку на участие в запросе предложений ООО „Стройгазмонтаж“ с ценой заявки на участие в запросе предложений — 43,7 млрд рублей», — говорится в новом протоколе.

Ранее эксперты терялись в догадках: как фирма, не имеющая никакого портфолио, смогла обойти в тендере крупнейших игроков рынка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Малоизвестная фирма из Нового Уренгоя отказалась от контракта с «Газпромом» на строительство продуктопровода Уренгой — Пурпе. Напомним, это крупнейший тендер стоимостью 43,7 млрд рублей. О том, что ООО «Интер» не станет строить конденсатопровод, сообщается на официальном сайте торгов в протоколе от второго декабря.   Телефон фирмы «Интер» по-прежнему недействующий, дозвониться по нему невозможно. Поэтому узнать причину отказа от договора с «Газпромом» нельзя. После отказа победителя от контакта «Газпром» пересмотрел заявки остальных участников. В итоге победителем стала компания «Стройгазмонтаж», учредителем которой является Аркадий Ротенберг. «Комиссия по подведению итогов запросов предложений ПАО „Газпром“ решила определить лучшей заявку на участие в запросе предложений ООО „Стройгазмонтаж“ с ценой заявки на участие в запросе предложений — 43,7 млрд рублей», — говорится в новом протоколе. Ранее эксперты терялись в догадках: как фирма, не имеющая никакого портфолио, смогла обойти в тендере крупнейших игроков рынка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...