Приглашаем на концерт хореографических коллективов города «Танцующий город»!
27 апреля в 18.00 часов!
Кино – не просто развлечение, но и зеркало, в котором отражается душа и культура человечества. В нашем центре прошла Киноигра «Любимые фильмы».
Руководитель фото–видео студии «ВЕКЕА» Анастасия Никифорова познакомила участников мероприятия с историей киноискусства России, рассказала о жанрах кино, предложила киноманам принять участие в викторине о кино и играх: «Узнай фразу», «Фильм по кадру», «Мелодия из кино».
Все игры сопровождались кадрами из кинофильмов на мультимедийном экране. Молодые люди проверили свой интеллект и знания о советских и современных фильмах, получили массу положительных эмоций, позитива и хорошего настроения!
yatskrzvez

МБУК "ЯЦКР "Звездный"

Изменена обложка группы

В ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ «ЗВЁЗДНЫЙ» СВОБОДНА ВАКАНСИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!
Способность петь есть у каждого человека, но не каждый использует ее на все сто процентов. Обнаружить свой естественный голос, почувствовать уверенность при пении молодые люди смогли на увлекательном мастер-классе «А музыка звучит»🎶
Под руководством хормейстера центра Людмилы Анпиловой участники программы выполняли дыхательную гимнастику, повторяли несложные распевки, поработали над четкостью дикции и попробовали спеть песню.🎤 Молодежь получила массу положительных эмоций!
Сегодня для студентов Корочанского сельскохозяйственного техникума прошел КВИЗ «ДАЙ ПЯТЬ»!
Молодежь ждало необычное мероприятие, которое прошло в форме интеллектуального турнира. Игра состояла из пяти раундов. Молодые люди разделились на десять команд и отвечали на различные вопросы раундов: «Найди общее», «Вопросы интеллекта», «А кто это?», «Камеди караоке» и «Что за фильм». А в раунде Разминка отвечали на вопросы, связанные с Корочанский районом и их учебного заведения.
Подготовка к ответам потребовала от участников программы эрудиции, смекалки и логического мышления. Мероприятие прошло динамично, живо, с азартом. Успех каждой команды зависел от умений, навыков и способностей игроков. Хор
Сегодня свой день рождения отмечает Константин Сергеевич Курганский — министр культуры Белгородской области 🎂.
Коллектив Центра культурного развития «Звёздный» от всей души поздравляет Вас с этим событием! Желаем успехов в делах, покорения новых жизненных высот и исполнения всех заветных желаний.
Пускай жизнь будет полна только радостными моментами, позитивным волнением, счастливыми днями в окружении любви!
💃🕺Дорогие друзья! Приглашаем на КОНЦЕРТ «ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД»!
✅ Дата: 27 апреля
✅ Время: 18-00 ч.
✅ Цена билета: 200 рублей
Билеты можно приобрести и по Пушкинской карте, перейдя по ссылке 👇
https://bel.cultreg.ru/events/389181/koncert-tancuyushii-gorod
  • Класс
🎶 Приглашаем на трансляцию концерта Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова «Мелодии России».
Дата: 23 апреля
Время: 15.00 час.
  • Класс
🎤🎸Для тех, кто хочет связать свою жизнь с музыкой, сценой или студией, прошел интересный МАСТЕР-КЛАСС «ДАВАЙ ЗАПИШЕМ» в области звукозаписи, воспроизведения, редактирования и микширования .
Сотрудник центра Олег Кравченко рассказал и показал, как записать звук инструмента или вокал в программном обеспечении для записи Cubas, как проходит сведение фонограмм и звуковая обработка.
Участники узнали, как звучит гитара в музыкальном миксе, попробовали записать свой голос, исполнив любимую песню. И, пройдя все этапы звукозаписи, гости насладились созданием собственной музыкальной композицией.
Показать ещё