23 октября 2020, 13:03

Продажи нового iPhone 12 стартовали в магазине на Тверской. Это было непривычно малолюдно

Читать 360tv в

В последний рабочий день по всей России стартовали продажи смартфонов Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Все внимание приковано к Тверской улице в столице. Когда-то у этого re:Store собирались огромные очереди, а места продавались за крупные суммы. Посмотрим, вызовут ли ажиотаж новые гаджеты в этом году. Онлайн-трансляцию ведет «360».

В re:Store ранее рассказывали, что каждый новый iPhone продается в его сети лучше, чем предыдущий. Но пока на улице собралось немного людей. Помимо re:Store, смартфоны можно приобрести в магазинах официальных ретейлеров — «Связной», МТС, «Билайн», «М.Видео-Эльдорадо», Ozon и «Мегафон Ритейл». А предзаказ нового гаджета можно было сделать еще 21 октября.

Реклама

Спрос на предзаказ в этом году определенно вырос, но точные цифры не разглашаются. Самым популярным смартфоном у россиян оказался гаджет в новом цвете «тихоокеанский синий».

Несмотря на то, что продажи только начались, в Сети уже появились обзоры на новинку. И недостаток у нее все-таки есть — быстрая потеря заряда при подключении к сетям 5G.

Реклама

Реклама