Мультконцерт «Союзмультфильм»

МГК им. П. И. Чайковского,
Большой зал

25 марта 14.00 и 18.00

23 апреля 14.00 и 18.00

Мультконцерт «Союзмультфильм»

В сопровождении симфонического оркестра, солистов и детского хора.

  • 0+
    МУЛЬТКОНЦЕРТ
  • 90 минут
  • Для всей семьи
  • Пушкинская карта
  • Золотая коллекция
  • Для всей семьи
  • Пушкинская карта
  • Золотая коллекция
  • 0+
    МУЛЬТКОНЦЕРТ
  • 90 минут

В сопровождении симфонического оркестра, солистов и детского хора.

Дата и время: 25 марта 14.00 и 18.00
23 апреля 14.00 и 18.00
Место проведения: МГК им. П. И. Чайковского, Большой зал

Купить билеты

Купить билет

Купить билеты

Купить билет

Дата и время

25 марта 14.00 и 18.00

23 апреля 14.00 и 18.00

Место проведения

МГК им. П. И. Чайковского,
Большой зал

Поделиться

  • Вконтакте
  • Telegram
  • Youtube

Мультконцерт «Союзмультфильм»

Защитить парижский двор от кошачьих козней, отправиться в захватывающее путешествие с Бременскими музыкантами, попасть на остров Чунга-Чанга и с помощью Водяного построить Летучий корабль – не упустите возможность погрузиться в чарующий мир беззаботного детства под звуки симфонического оркестра и солистов. В программе мультконцерта будут показаны любимые мультфильмы детства - «Чебурашка», «Бременские музыканты, «Ну, погоди!», «Летучий корабль», «В порту», «Катерок», «Пёс в сапогах», «Каникулы Бонифация», «Как Львенок и Черепаха пели песню». Мелодии, написанные лучшими композиторами своего времени - Максимом Дунаевским, Геннадием Гладковым, Владимиром Шаинским и других, - прозвучат в исполнении симфонического оркестра, а любимые и всеми узнаваемые песни cпоют солисты группы «Республика» и детский хор «Великан».

  • Дирижер
  • Сергей Тарарин
  • Оркестр
  • «Русская филармония»
  • Продолжительность
  • 90 минут

Программа

1.Бременские музыканты

«Ничего на свете лучше нету»

«Ох рано, встает охрана»

«Разбойники»

«Тропинка»

2.Катерок

«Веселая Фуга»

«Синяя вода»

«Чунга - Чанга»

3.Как Львенок и Черепаха пели песню

«Я на солнышке лежу»

4.Каникулы Бонифация

Художественное слово

5.Ну погоди!

«Расскажи Снегурочка»

6.В Порту

«Дельфины»

«Акватория»

7.Чебурашка

«День Рождения»

«Голубой вагон»

8.Пес в сапогах

«Песня Пса в сапогах»

«Блюз»

«Песня дружбы»

9.Летучий корабль

«А я не хочу по расчету»

«Говорить о любви»

«Вот оно счастье»

«Я водяной»

«Вот оно счастье»

Солисты

«Республика» – вокальный квартет, постоянный участник праздничных телепрограмм и мероприятий. Галина Баласиева, Полина Цветкова, Сергей Лашманов и Михаил Панферов - вместе со дня основания. Являясь интерпретатором наследия Советской песни, группа в течении 10 лет активно сотрудничала с Народным артистом СССР Иосифом Давыдовичем Кобзоном, ранее и до сегодняшнего дня с Российским государственным симфоническим оркестром кинематографии под управлением Сергея Скрипки. В репертуаре коллектива как советские песни, так и оригинальные треки.

Группа Республика


Детский хор Великан создан в 2008 году продюсером и композитором Андрей Пряжников. Великаны выпустили 3 альбома авторских детских песен, ставших популярными хитами благодаря Детскому радио. Хор гастролирует по стране со своим шоу и собирает полные залы восторженных поклонников, снимает видеоклипы и влоги в YouTube. Помимо весёлых детских хитов, Великаны с удовольствием исполняют серьёзную акемическую хоровую музыку, в репертуаре хора произведения Рахманинова, Верди, Перголези, Чаковского, Пуленка, народная музыка. Хор Великан- лауреат золотого диплома Всемирных Хоровых Игр, лауреат 1й премии международного хорового фестиваля в Вероне, лауреат телевизионного хорового фестиваля в Чэнду (Китай). Хор Великан неоднократно выступал с различными симфоническими оркестрами. Особая дружба связывает ребят с Государственным Симфоническим Оркестром Кинематографии под руководством Народного артиста России С.И. Скрипки

Детский хор “Великан”


Не представляет себя без музыки. Занимается вокалом и музыкой с 4х лет и не собирается останавливаться. Играла на флейте и гитаре, но остановилась на фортепиано и сейчас подбирает на слух и пишет свои песни - музыку и слова. Саша занимается в Детском Хоре Великан, благодаря которому узнала, что такое большая сцена. Педагоги Великана подготовили Сашу на проект Голос Дети 6, в котором она успешно прошла несколько этапов в команде Пелагеи. Любит своих зрителей и верит, что музыка может сделать мир добрее, а людей счастливее.

Александра Харазьян, солистка


В 3,5 года поступил в детский хор «Великан», с тех пор не расстается с музыкой. Сейчас Веня учится в музыкальной школе им.И.О.Дунаевского по классу джазового фортепиано, занимается эстрадным вокалом и является бессменным солистом детского хора «Великан». Участник телевизионных проектов «Голос.Дети-3», «Золото нации», дипломант и лауреат фортепианных конкурсов «Рояль в джазе», «Детский триумф джаза» и т.д., победитель и призёр олимпиад по музыкально-теоретическим дисциплинам. Увлекается математикой, любит читать и, конечно, обожает петь.

Вениамин Нургалеев, солист


Бутко Варя, с 3 до 7 лет занималась в цирковой студии «Арена» и параллельно занималась вокалом в эстрадной студии «До-Ми-Дэнс». В данный момент является ученицей центра «Республика Кидс», занимается современными танцами, поет в группе «Фанки-Пенки», сочиняет песни и учится играть на синтезаторе и укулеле. Участница проекта Голос Дети 8, в котором успешно прошла несколько этапов в команде С.Лободы. Сегодня Варя обучается вокалу с педагогами Софией Непойдой и Михаилом Житовым.

Варвара Бутко, солистка


Сергей Тарарин

Сергей Тарарин – дирижер с богатым опытом работы как в России, так и за рубежом, выпускник Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. С 2009 года Сергей Тарарин – дирижер симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония», с которым провёл множество концертов в крупнейших залах нашей страны. Тарарин не раз принимал участие в работе жюри международных музыкальных конкурсов, выступает также, как пианист, органист и концертмейстер, является автором ряда музыкальных произведений и аранжировок. Его концерты проходят в России, Австрии, Германии, Эстонии, Мексике, Турции, Омане.

Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония»

Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» был учрежден Правительством Москвы в 2000 году. Сегодня это один из лучших и наиболее востребованных оркестров в России с очень насыщенным концертным графиком – более 100 концертов в сезон.

Оркестр ведет разностороннюю просветительскую деятельность, активно развивает отечественную музыкальную культуру. В репертуаре – русская и зарубежная классика, сочинения современных композиторов, произведения различных жанров.

Отзывы зрителей

Московская консерватория. Большой зал.

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского - уникальная музыкальная локация столицы.

Днем открытия считается 1 сентября 1866 года, когда Николай Рубинштейн, добившийся разрешения учредить в Москве музыкальное училище по образцу консерватории в Санкт-Петербурге, смог найти средства и арендовать помещение. Первым ее зданием стал дом баронессы Черкасовой на Воздвиженке, а начало работы столичной консерватории широко отмечалось московской интеллигенцией.

Большой зал Московской консерватории – один из самых известных концертных залов мира. Прекрасное оформление, удобное расположение и великолепная акустика снискали ему заслуженную славу лучшей концертной площадки Москвы и России.

Здание строилось по проекту архитектора В. П. Загорского. От старого дома, построенного на этом месте еще для княгини Е. Р. Дашковой в конце XVIII века, он оставил только знаменитый фасад с полуротондой.

Окрашенный в светлые тона, Большой зал покоряет строгой простотой своих классических линий и пропорций. Здесь выступают лучшие солисты и коллективы мира, а также проходят международные фестивали и конкурсы, среди них – всемирно известный конкурс имени П. И. Чайковского.

Мультимедийный центр «Союзмультпарк». Любимые герои приглашают вас в гости!

• 18 интерактивных аттракционов по мотивам мультфильмов;

• современные технологии VR, AR, генеративной графики;

• детские дни рождения и выпускные.

Отправьтесь в мультпутешествие по специальной цене!

-20% на все билеты по промокоду music до конца мая (31.05)