Город предоставит земельные участки в Ново-Переделкине для строительства III главного пути на участке Солнечная – Апрелевка МЦД-4

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 15 апреля 2022 года приняла решение о предоставлении земельных участков по адресу: Ново-Переделкино, 7-я ул. Лазенки (ЗАО) для строительства III главного пути на участке Солнечная – Апрелевка.

Как рассказала ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, 7 земельных участков общей площадью 0,38 га будут предоставлены ОАО «РЖД» в аренду сроком на 11 месяцев 28 дней для строительства III главного пути на участке Солнечная – Апрелевка в рамках развития МЦД-4.

«Данные земельные участки земельно-правовыми отношениями не обременены, свободны от объектов капитального строительства», – пояснила Председатель Москомстройинвеста.

Город предоставит земельный участок в Красносельском районе для строительства путепровода на пересечении МЦД-3 и Казанского направления МЖД

Поделиться: