Фестиваль «Московская весна a cappella» пройдет в онлайн-формате

Участники фестиваля «Московская весна a cappella» дадут концерты, и транслироваться они будут на онлайн-площадках.

Этой весной жители Москвы не останутся без традиционного весеннего музыкального фестиваля. Организаторы городских фестивалей уже подготовили очередную программу. В этот раз все выступления будут проводиться в онлайн-формате, из-за введенного режима самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Следующая неделя с 27 апреля по 3 мая будет полностью посвящена весеннему фестивалю и конкурсу акапельного пения «Московская весна a cappella». По словам организаторов в программе будут показы мини-сериалов, литературные чтения. Также будет конкурс «Цветочный батл», где жители посоревнуются в составлении букетов. В программе будут кулинарные и творческие мастер-классы.

В этом году «Московские сезоны» решили не ограничивать себя выступлениями и мастер-классами. В этом году будут проводиться утренние онлайн-зарядки. Ежедневно в 9 утра на странице в Instagram будет публиковаться новые видео с тренировками. Проводить их будут професииональные спорстмены: тренерша по йоге Таня Россман и участница команды сборной России по регби-7 Яна Данилова.

Уже третью неделю в прямом эфире выступают участники творческого объединения «Градский Холл». Скоро музыкальных роликов станет еще больше. Для подписчиков споют конкурсанты «Московской весны»: группы «ФолкБит», Mitin Band и Music-Time, а также солистка кавер-группы «ТО4КА» Надежда Точилкина.
А 29 апреля в 19:00 в прямом эфире «Сезонов» выступит популярный российский музыкант и исполнитель Роман Архипов. Творческий путь он начал в популярном телепроекте «Фабрика Звезд», а потом устроил сольную карьеру.
Главное событие каждой весны — День Победы. Подробное расписание онлайн-мероприятий появится позже, но уже сейчас можно присоединиться к международной акции «Память сердца». Для этого нужно опубликовать у себя на странице с хештегом #ПАМЯТЬСЕРДЦА фото или видео с историей своего героя и семейной реликвией. Это могут быть письма с фронта, часы, ордена…

Поделиться: