«Если Азмун будет игнорировать суд, решение вынесут без него. До лета должны закончить». Адвокат про иск об отцовстве и алиментах

В октябре 2021 года жительница заявила, что Азмун – отец ее ребенка. Она подала иск об установлении отцовства и выплате алиментов. Сообщалось, что молодые люди встречались с 2018 по 2020 год и в Казани, и в . Агент Азмуна сказал: «Это все сплетни».

«Если Азмун будет игнорировать суд, решение вынесут без него. До лета должны закончить». Адвокат про иск об отцовстве и алиментах

8 декабря в Приморском суде прошло первое заседание по делу Сердара. Ни футболист, ни его представители в зал суда не явились.

– Надеемся, что его все-таки пока оставяите» согласно действующему договору, который рассчитан до лета. Суд уже все равно идет. И если он покинет «Зенит», то в этом случае у судьи будут сложности с его уведомлением за границей. Это основная проблема.

Может быть привлстиции для его уведомления, но тогда значительно увеличатся сроки, так как документы придется направлять в другое государство. Но мы точно доведем процесс до конца.

– При этом он может не обращать внимания на эти уведомления.

– Если он будет игнорировать суд, решение вынесут по тем материалам, которые есть.

– В случае, если он и на решения не будет обращать внимания, то как его можно заставить выполнять предписания суда?

– Для России действует правовое соглашение о принятии документов, если ответчик проживает или зареирован в Иране. То есть они принимают наше решение суда.

В данной ситуации ответчик является гражданином Ирана, поэтому проблем быть не должно.

– Насколько может затянуться процесс, если в нем не будет участвовать Сердар? Возможно ли его закончить до окончания контракта с «Зенитом»?

– Думаю, что до лета должны закончить. Даже без его участия, – сказал Дмитриев.

«Пока собака Азмуна летает на частном самолете, дочь две недели ждет денег на лечение». Жительница Казани про иск об отцовстве и алименты

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *