Еще один корпус ЖК «Гринада» был введен в эксплуатацию

Корпус Д3 жилого комплекса «Гринада» был введен досрочно.

Застройщику «Группа ПСН» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса Д3. Жилой квартал, расположен по адресу: ул. Феодосийская, д. 7, корп. 4.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала о строящемся жилом корпусе. По ее словам, корпус Д3 был сдан с опережением срока на квартал. Учитывая то, что работы прерывались на карантин из-за пандемии коронавируса и введения режима самоизоляции в городе, это отличный результат.

У нового корпуса несколько секций, в каждой секции разное количество этажей — 9, 10 и 17.

«Всего в доме предусмотрено 282 квартиры, общей площадью 18 835 кв. метров, и 215 машино-мест», – рассказала Анастасия Пятова.

Двор в новом корпусе уже благоустроен. Там высадили газон и деревья, установлены освещение и уличная мебель. Во дворе появилась соверенная детская площадка с качественным игровым оборудованием. Еще здесь устроена воркаут зона, где жители смогут заниматься спортом.

«Уже в июне дольщики начнут получать ключи от квартир», – пояснила Анастасия Пятова. Записаться на приёмку можно на сайте: https://jk-grinada.ru/keys/

Напомним, жилой квартал «Гринада» находится в Северном Бутове на границе с Бутовским лесопарком. В настоящий момент полностью построены и введены в эксплуатацию 5 корпусов общей площадью 160 641 кв. метров.

Напомним, что в соответствии с решениями федеральных и городских органов власти возобновилось строительство ЖК «Царицыно». Сейчас ведутся активные работы по монтажу инженерных систем, устанавливаются оконные конструкции. На стадии завершения находятся монолитные работы. На корпусах первой очереди уже почти достроили автостоянку и паркинг.

Поделиться: