Еще 26 коммерческих объектов построят в Подмосковье

В Московской области возведут еще 26 коммерческих объектов. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

«На прошлой неделе в Центр содействия строительству при поступили 26 новых проектов, из них девять — объекты крупного бизнеса, 17 — малого», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в число проектов крупного бизнеса, которые планируется реализовать в регионе, вошли: четыре производственных объекта на участке площадью 7,8 га в Орехово-Зуевском городском округе, на участке площадью 2 га в городском округе , на участках площадью 3,3 га и 0,3 га в городском округе, база отдыха на участках общей площадью 6,35 га в городском округе .

Также среди проектов малого бизнеса можно выделить: три производственно-складских объекта — два на участках площадью 0,827 га и 0,037 га в городском округе и один на участке площадью 1,3 га в городском округе Павловский Посад, здание для ветеринарного обслуживания на участке площадью 0,27 га в городском округе Истра, производство на участке площадью 2,19 га в городском округе Пушкинский, склад на участке площадью 1,2817 га в Дмитровском городском округе, деловой центр на участке площадью 0,22 га в городском округе .

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *