Эксперты назвали самые дешевые рейсы из России в декабре

, 21 ноября. /ТАСС/. Самыми доступными зарубежными направлениями в декабре стали и , средняя стоимость авиабилета из России в в декабре составляет 7,7 тыс. рублей, в — 13,3 тыс. рублей. Об этом говорится в результатах исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, которые есть в распоряжении ТАСС.

Эксперты назвали самые дешевые рейсы из России в декабре

«Наиболее бюджетными стали перелеты в Белоруссию, Армению и Киргизию. Средняя стоимость авиабилета из России в Минск в декабре составляет 7,7 тыс. рублей на человека в одну сторону. Перелет в Ереван обойдется в 13,3 тыс. рублей, а в Ош — 14 тыс. рублей. В топ-5 бюджетных направлений также вошли (Киргизия) и Ленкорань (), добраться в эти города можно за 14,8 тыс. рублей и 14,9 тыс. рублей соответственно», — рассказали эксперты.

Приобрести билет в , второй по величине город Армении, до конца года можно в среднем за 15,4 тыс. рублей, в Худжанд () — за 16,2 тыс., а в Гянджу (Азербайджан) — за 16,5 тыс.. Помимо этого, в топ-10 наиболее выгодных для путешествий в декабре направлений вошли Тамчы (Киргизия, 16,7 тыс. рублей) и (Азербайджан, 16,8 тыс.), сообщили в OneTwoTrip.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *