Экс-игрок «Спартака» выделил главное в победе красно-белых над «Наполи» в ЛЕ

Бывший хавбек московского «Спартака» поделился мнением о победе красно-белых над «Наполи» (3:2) во втором туре группового этапа Лиги Европы.

«Спасибо судье, удаление очень помогло. Прежде всего понравился Мозес. Бакаев провел, наверное, лучший матч за долгое время. Литвинов очень много пытается играть вперед, чего не хватает в центре поля. Промес наконец-то начал забивать. Наконец Игнатов получил больше пяти минут и забил нужнейший гол.

Остальные плюс-минус не портили. Но что самое главное — команда сегодня билась! Этого я не видел давно. Кофрие провел неплохой матч, но опять показал свою абсолютную бестолковость, получив красную карточку. Максименко тоже может играть лучше, взбодрил на первой минуте лихо. Доволен результатом, а по игре вопросы будут всегда», — написал украинец в Telegram-канале.

Благодаря этому успеху «Спартак» с тремя очками вышел на чистое второе место в группе С. Возглавляет квартет с шестью баллами «Легия», а «Наполи» и «Лестер» делят третье и четвертое места, набрав по одному очку.

Лига Европы.
Группа C. 2-й тур.
«Наполи» — «Спартак» — 2:3.
Голы:
1:0 — Элмас (1), 1:1 — Промес (55), 1:2 — Игнатов (80), 1:3 — Промес (90), 2:3 — Осимхен (90+4).

Ранее Максим Калиниченко поделился мнением о будущем главного тренера «Спартака» Руя Витории на посту тренера красно-белых.