Британец «принес в жертву двух сестер», чтобы выиграть лотерею

В Великобритании юноша зарезал двух сестер после того, как пытался заключить сделку с «дьяволом» за их «жертву», чтобы выиграть лотерею, пишет Mirror.

По информации издания, жертвами 19-летний Даньяла Хусейна стали 46-летняя Биба Генри и 27-летняя Николь Смоллман. Нападение на женщин было совершено 5 июня в районе Уэмбли Парк, на северо-западе Лондона.

Издание со ссылкой на лондонский суд Олд Бейли сообщает, что их тела были обнаружены в живой изгороди. Полиция также нашла в доме убийцы написанную от руки записку о том, что Хусейн заключил «сделку с дьяволом», чтобы «принести в жертву» женщин ради получения дохода. Преступник также заранее купил лотерейные билеты, три из которых завернул в записку.

Открывая процесс по делу об убийстве Хусейна в среду, прокурор Оливер Глазго, королевский адвокат, рассказал, как женщины решили пойти в парк из-за ограничений во время первой изоляции.

По словам прокурора, королевского адвоката, Оливера Глазго, женщины решили пойти в парк из-за ограничений во время первой изоляции.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *