Анастасия Волочкова рассекретила личную жизнь своей дочери

Анастасия Волочкова рассекретила личную жизнь своей дочери

Микроблог Анастасии Волочковой в социальных сетях

Балерина Анастасия Волочкова накануне призналась, что ее единственная дочь Ариадна счастлива в личной жизни. Бывшая прима Большого театра призналась, что уже успела познакомиться с парнем своей наследницы.

Все дело в том, что 17-летняя особа привела парня на празднование дня рождения матери в конце января. Ариадна не скрывала чувств к молодому человеку. Гости, приглашенные на мероприятие, стали свидетелями проявления чувств юной девушки, которая целовалась и обнималась с избранником на глазах у всех.

Анастасия заявила, что не переживает по поводу ее влюбленности и относится к этим отношениям вполне нормально.

«Я настолько доверяю Ариадне, что считаю, если ей комфортно и хорошо рядом со своим бойфрендом, пусть так и будет. Они были у меня дома, она в него влюблена. Я увидела его в первый раз на моем дне рождения. Его зовут Евгений. Они оставались у нас дома. Я за то, чтобы ребята росли вместе, чтобы они вместе занимались своим становлением, и неважно, у кого какое количество денег», — заявила Анастасия Волочкова в рамках интервью на шоу «Алёна, блин!» на известном видеохостинге.

Волочкова не стала раскрывать подробности об избраннике дочери, однако заявила, что это «человек, который занимается своим делом». Также звезда призналась, что ее дочь хочет выйти за этого парня замуж. «Ему 23 года. Я готова на все, потому что Ариадна взрослый человек», — призналась Анастасия в беседе с журналисткой Алёной Жигаловой, подчеркнув, что не собирается в дальнейшем препятствовать желаниям своей дочери и провоцировать конфликтные ситуации.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *