2,5 миллиарда рублей инвестирует HUTTON Development в строительство апартаментов на Славянской площади

HUTTON Development инвестирует в проект LUMIN 2,5 миллиарда рублей.

На сегодняшний день вложена уже большая часть средств, строительство объекта в активной стадии. Полностью комплекс апартаментов в Таганском районе по адресу: Славянская площадь, владение 2/5/4, строение 5 (ЦАО) будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2022 года. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«Проект реализуется с привлечением проектного финансирования. Продажи застройщик осуществляет в рамках договоров долевого участия с использованием эскроу-счетов», – пояснила Анастасия Пятова.

Общая площадь комплекса составляет более 6 200 кв. метров. В них предусмотрено 54 апартамента и 4 пентхауса. В рамках проекта предусмотрен подземный паркинг дома, который сможет вместить 21 машину.

По словам представителя девелопера, часть инвестиций в размере 0,5 млрд рублей было вложено за счет собственных средств, остальная часть инвестирования была привлечена с помощью банковского кредитования. На объекте завершены монолитные работы, выполняется монтаж внутренних инженерных систем, cветопрозрачных конструкций и отделка технических зон и паркинга.

Участок в Косино-Ухтомском выставят на торги для строительства торгового центра

Поделиться: