23 февраля в Армавире символично родился один мальчик

В праздничный день 23 февраля в символично родился один мальчик. Малыш появился на свет в ГБУЗ «Перинатальный центр города Армавира» МЗ КК.

23 февраля в Армавире символично родился один мальчик

По мнению астрологов, рожденные 23 февраля активны и общительны, легко находят общий язык и при этом являются прекрасными рассказчиками и любопытными слушателями. Будучи истинными Рыбами, такие мужчины — натуры творческие: увлекаются чтением, обладают актерскими способностями, часто имеют предрасположенность к музыке, танцам и живописи. При желании становятся известными актерами, режиссерами, танцорами и художниками. 

Напомним, что в Армавире в 2021 году на свет появился 3051 младенец. Как сообщил главный врач ГБУЗ «Перинатальный центр города Армавира» МЗ КК Руслан Магометович Алчаков, среди малышей 28 двоен.

Напомним, что по количеству родившихся в первом квартале 2021 года Кубань вошла в тройку лидеров после (родилось 30 854 ребенка) и (родилось 16 726). А по приросту количества родившихся наш регион уступает только Москве.

Увеличение продолжительности жизни и снижение смертности являются одними из приоритетных целей нацпроектов «Демография» и «Здравоохранение», реализуемых в регионе.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *