0 за креатив: Названы самые популярные подарки к 23 февраля

Самыми популярными подарками мужчинам к Дню защитника Отечества от российских женщин оказались предметы гардероба. Об этом рассказал RT со ссылкой на данные Гильдии маркетологов.

Как отметили составители топа, среди подарков чаще всего фигурируют предметы одежды: рубашки, галстуки, трусы и, конечно же, носки. На втором месте по популярности оказались средства для бритья, в частности груминговые наборы, лосьоны и пены для бритья.

Кроме того, более избирательные женщины преподносят мужчинам алкоголь, гаджеты и аксессуары. Еще одной частой идеей для подарка являются товары, связанные с его хобби или популярным видом спорта.

В список также попали сертификаты, книги, игрушки для взрослых(!), шоколад и подарочные наборы различной стоимости.

Ранее в феврале россияне раскрыли размер трат на подарки к 23 Февраля и 8 Марта. Большинство жительниц России рассчитывают потратить на подарок к Дню защитника Отечества до тысячи рублей. Самым приятным и желанным подарком оба пола назвали деньги.

Знаете как говорят, сначала ты работаешь на 23 февраля, а потом 23 февраля работает на тебя 8 марта. Так и говорят, просто поверьте. И бегите уже за подарками, сроки поджимают.

Поделиться: