Войти в почту

ЦСКА обыграл "Химки" и вышел в "Финал четырех" Евролиги

Подмосковные "Химки" на своей площадке потерпели поражение от ЦСКА в четвертом матче четвертьфинальном матче Евролиги. Встреча завершилась со счетом 88:89 в пользу гостей, сообщает "Советский спорт".

ЦСКА обыграл "Химки" и вышел в "Финал четырех" Евролиги
© Официальный сайт БК «Химок»

В составе победителей самым результативным игроком стал Кори Хиггинс, который набрал 20 очков.

Лучшим игроком матча стал защитник "Химок" Алексей Швед, на счету которого 36 баллов.

Счет в серии стал 3-1 в пользу ЦСКА. Таким образом, армейцы в шестой раз подряд вышли в "Финал четырех" Евролиги.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Евролига. Плей-офф. 1/4 финала. 4-й матч "Химки" (Химки, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 88:89 (25:32, 19:25, 21:14, 23:18) "Химки": Швед - 36, Андерсон - 10, Маркович - 9, Моня - 8, Гилл - 7, Робинсон - 5, Дженкинс - 5, Ханикатт - 3, Томас - 3, Вяльцев - 2, Зайцев, Тодорович ЦСКА: Хиггинс - 20, Воронцевич - 15, Родригес - 14, Антонов - 13, Клайберн - 12, Вестерманн - 6, Хантер - 5, Курбанов - 4, Радд, Фридзон, Хряпа, Макиев

Газета.Ru: главные новости